ИГРОГИД - тогда, когда бессильны другие.
23 Апр 2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Компьютерные игры » Шедевральная "Мафия" (Mafia: The City of Lost Heaven) (Обсуждение игры, ответы на вопросы по прохождению, помощь.)
Шедевральная "Мафия" (Mafia: The City of Lost Heaven)
ИгрогидъДата: Вт, 22 Июн 2010, 23:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Отошли
    Бессмертная "Мафия" вышла в августе 2002 года. Издавать игру с гейплеем а-ля GTA спустя менее года после выхода третьей части последней и за два месяца до выхода Vice City для независимого издательства Gathering of Developers было очень смело, возможно, даже необдуманно. Пресса очень высоко оценила кинематографичность игры, в целом, и сюжет и эстетику, в частности. Но на волне бешеной популярности наркотического геймплея "матери" жанра - GTA, Мафия осталась незаслуженно обделенной вниманием игроков: продажи поначалу были весьма скромные для игры такого жанра и масштаба. По всей видимости, это сыграло значительную роль в судьбе обанкротившегося впоследствии издателя.
     Однако, как можно заметить по прошествие уже восьми лет, такая замечательная игра смогла многое наверстать. И, если третью серию игр GTA сейчас уже никто не покупает, ввиду изученного и устаревшего геймплея, то Мафия видится все более ценным приобретением, позволяя Вам окунуться в такую далекую и такую близкую атмосферу Америки 30-х годов ХХ века, прожить шесть лет в шкуре гангстера "золотой" мафиозной эпохи.
     И что еще более удивительно: пока к выходу готовится "Мафия 2", можно в очередной раз пройти оригинальную игру, ведь даже выглядит она до сих пор свежо, особенно если украсить ее опциями из панели управления вашей видеокарты (наиболее значительный эффект дает, пожалуй, включение анизотропной фильтрации).

Прикрепления: 4338883.jpg (69.2 Kb)
 
Форум » Игровой » Компьютерные игры » Шедевральная "Мафия" (Mafia: The City of Lost Heaven) (Обсуждение игры, ответы на вопросы по прохождению, помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Копирование материалов сайта допускается только при условии размещения активной ссылки на него. Бесплатный хостинг uCoz