ИГРОГИД - тогда, когда бессильны другие.
26 Апр 2024
Меню сайта
Подскажи-ка!
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 14
Главная » 2010 » Июль » 27 » Шикарный подарок от Blizzard
20:38
Шикарный подарок от Blizzard
Потери в рядах долгостроев!

После, по крайней мере, шести лет разработки 27 июля 2010 года, наконец-то, вышла одна из самых ожидаемых в мире, - даже если взять одних только южно-корейских игроков, коих можно насчитать аж 40 миллионов, - компьютерных игр - StarCraft II: Wings of Liberty. Хотя разработку сиквела легендарной игры, наверняка, начали гораздо раньше, вплотную ею занялись только после выхода World of Warcraft. Серьезность и основательность, с которой Blizzard подошла к созданию игры, могут вызывать только уважение: разработчики вели консультации с преданными своему делу игроками и навещали игровые форумы, выясняя, какой им хочется видеть будущую игру.
   В результате, художественный стиль StarCraft II: Wings of Liberty практически не изменился: на скриншотах ее легко можно спутать с оригиналом, были сохранены пропорции большинства юнитов и зданий, что весьма важно тем, кто не расстается с игрой на протяжении многих лет, для кого она уже стала профессиональным занятием (мы имеем в виду киберспортсменов, которые участвуют в десятках турнирах, ежегодно проводимых по Старкрафту).
   Большая премьера StarCraft II: Wings of Liberty состоялась и в Москве, в одной из розничных сетей, где присутствовал Тони Су - продюссер игры, сказавший, что это самое большое скопление фанатов, которое ему приходилось видеть, самых лучших фанатов, и заверил, что Россия для Blizzard теперь №1! Охотно верим! Но большинство собравшихся, скорее всего, сильнее жаждали лицезреть не Тони Су, а настоящего космодесантника, впечатлившего всех тяжелой поступью и космическими размерами. Многие из видевших его фанатов были однако раздосадованы, тем, что костюмом управлял не брутального вида вояка с небритым квадратным фэйсом, а смазливый паренек.
   Тем не менее, на долю Максима (так зовут управленца российской версии реплики костюма) выпала поистине героическая участь: при аномально высокой температуре воздуха ему пришлось надевать на себя плотную, воздухонепроницаемую подкладку, а на нее уже металло-пластиковые детали костюма, полный вес которого составляет по разным данным 60-70 кг. При этом, рост находящегося внутри человека должен быть от 190 см (здесь Максим был очень кстати со своим метром 95-ю см). Прибавьте сюда еще ответственность и осторожность, с которыми надо управлять таким скафандром стоимостью в 17.000 евро. Согласился бы на это не каждый, и не каждый бы смог.
   В России StarCraft II: Wings of Liberty продается в СD-кейсе с 4-мя месяцами бесплатной сетевой игры за 467 р. и в DVD-боксе с годом подписки за 899 р.
Просмотров: 834 | Добавил: Игрогидъ | Теги: релиз, Blizzard, премьера, выход, космодесантника, StarCraft II: Wings of Liberty -->
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Радио ИГРОГИД
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши друзья
Все в Космоз Мью!!!
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Копирование материалов сайта допускается только при условии размещения активной ссылки на него. Бесплатный хостинг uCoz