ИГРОГИД - тогда, когда бессильны другие.
19 Апр 2024
Меню сайта
Подскажи-ка!
Как часто Вы моете голову?
Всего ответов: 20
Главная » 2010 » Июль » 22 » ИГРОГИД во Всемирной паутине
01:16
ИГРОГИД во Всемирной паутине
О, счастье!

   Спустя всего месяц разработки нашего сайта, мы объявляем его открытым! Во многом, это стало возможным благодаря системе uCoz, на которой и базируется наше интернет-детище. И ей за это - БОЛЬШОЕ спасибо!
   Вся наша команда очень взволнована, в связи с открытием представительства компании ИГРОГИД в мировом интернет-пространстве. Наконец-то мы сможем заниматься своим любимым делом - доставлением радости и помощью в игровых вопросах, - содействуя еще большему количеству поклонников видеоигр!
   Мы приглашаем всех желающих заглянуть к нам на форум, где Вы, наверняка, сможете получить исчерпывающий ответ на любой свой вопрос, касающийся любой игры на любой из популярных игровых платформ. Здесь же вы можете уточнить дату выхода ожидаемой Вами игры, поделиться мнением о пройденой игре, побеседовать или поспорить.
   В наших ближайших планах: наладить сервис заказа и доставки игр для PS3 u Xbox 360 в Самаре, а затем и в других городах. Уже сейчас Вы можете заказать игру из нашего каталога игр, раздела "Ультра-выгодные предложения". Игра будет доставлена по Самаре бесплатно!
   Дорогие гости и пользователи, интернет-проект ИГРОГИД еще молодой. Мы просим Вас не судить нас очень строго. В первое время возможны небольшие сбои и нестыковки, но! Наша цель - доставлять Вам как можно больше радости и оказывать Вам как можно более качественные услуги, и мы всегда будем стремиться к этому. Помочь нам в достижении этой цели можете только Вы. Мы будем очень признательны, если Вы будете вести активную деятельность на нашем форуме: задавать вопросы, открывать темы, помогать форумчанам. Вы можете воспользоваться формой "Жалобы и предложения" - Ваше мнение очень важно для нас. Для быстрой связи по серьезным вопросам можно использовать "Связь с властями".

Если у Вас есть желание нести людям добро и свет - присоединяйтесь к нам!
Просмотров: 807 | Добавил: Игрогидъ | Теги: Добро, свет, цель, приглашаем, ucoz, самара, форум, Открытие -->
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Радио ИГРОГИД
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши друзья
Все в Космоз Мью!!!
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Копирование материалов сайта допускается только при условии размещения активной ссылки на него. Бесплатный хостинг uCoz